
Нажмите для увеличения
Таль электрическая канатная передвижная 5 тн 18000 мм Tor МD
Артикул: 34202-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | МD |
| Тип | канатная |
| Напряжение, В | 380 |
| Грузоподъемность | 5тн |
| Вид | передвижная |
| Вес | 630кг |
| Высота подъема | 18000мм |
| Производитель | Tor |
Описание
Таль электрическая канатная передвижная 5 тн 18000 мм Tor МD — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | МD |
| Тип | канатная |
| Напряжение, В | 380 |
| Грузоподъемность | 5 тн |
| Вид | передвижная |
| Вес | 630 кг |
| Высота подъема | 18000 мм |
| Производитель | Tor |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.