
Нажмите для увеличения
Таль электрическая канатная передвижная 5 тн 24000 мм CD1
Артикул: 34026-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | CD1 |
| Тип | канатная |
| Напряжение, В | 380 |
| Грузоподъемность | 5тн |
| Вид | передвижная |
| Вес | 686кг |
| Высота подъема | 24000мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Таль электрическая канатная передвижная 5 тн 24000 мм CD1 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | CD1 |
| Тип | канатная |
| Напряжение, В | 380 |
| Грузоподъемность | 5 тн |
| Вид | передвижная |
| Вес | 686 кг |
| Высота подъема | 24000 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.