
Нажмите для увеличения
Таль электрическая канатная передвижная 6.3 тн 6300 мм Т 630
Артикул: 34290-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Т 630 |
| Тип | канатная |
| Грузоподъемность | 6.3тн |
| Вид | передвижная |
| Вес | 430кг |
| Высота подъема | 6300мм |
Описание
Таль электрическая канатная передвижная 6.3 тн 6300 мм Т 630 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | Т 630 |
| Тип | канатная |
| Грузоподъемность | 6.3 тн |
| Вид | передвижная |
| Вес | 430 кг |
| Высота подъема | 6300 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.