
Нажмите для увеличения
Таль электрическая канатная стационарная 0,25 тн 12000 мм Rockforce RF-TRH1005
Артикул: 33998-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Тип | канатная |
| Напряжение, В | 220 |
| Грузоподъемность | 0.25тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 18кг |
| Высота подъема | 12000мм |
| Производитель | Rockforce |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Таль электрическая канатная стационарная 0,25 тн 12000 мм Rockforce RF-TRH1005 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Тип | канатная |
| Напряжение, В | 220 |
| Грузоподъемность | 0.25 тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 18 кг |
| Высота подъема | 12000 мм |
| Производитель | Rockforce |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.