
Нажмите для увеличения
Таль электрическая канатная стационарная 0,25 тн 60000 мм JET WRH-60-250
Артикул: 34042-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Тип | канатная |
| Напряжение, В | 220 |
| Грузоподъемность | 0.25тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 34кг |
| Высота подъема | 60000мм |
| Производитель | JET |
Описание
Таль электрическая канатная стационарная 0,25 тн 60000 мм JET WRH-60-250 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Тип | канатная |
| Напряжение, В | 220 |
| Грузоподъемность | 0.25 тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 34 кг |
| Высота подъема | 60000 мм |
| Производитель | JET |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.