
Нажмите для увеличения
Таль электрическая канатная стационарная 0,4 тн 12000 мм Сорокин 4.704
Артикул: 34101-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Тип | канатная |
| Напряжение, В | 230 |
| Грузоподъемность | 0.4тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 17.5кг |
| Высота подъема | 12000мм |
| Производитель | Сорокин |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Таль электрическая канатная стационарная 0,4 тн 12000 мм Сорокин 4.704 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Тип | канатная |
| Напряжение, В | 230 |
| Грузоподъемность | 0.4 тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота подъема | 12000 мм |
| Производитель | Сорокин |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.