
Нажмите для увеличения
Таль электрическая канатная стационарная 0,5 тн 6000 мм РА
Артикул: 34046-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | РА |
| Тип | канатная |
| Напряжение, В | 220 |
| Грузоподъемность | 0.5тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 16.2кг |
| Высота подъема | 6000мм |
Описание
Таль электрическая канатная стационарная 0,5 тн 6000 мм РА — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | РА |
| Тип | канатная |
| Напряжение, В | 220 |
| Грузоподъемность | 0.5 тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 16.2 кг |
| Высота подъема | 6000 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.