
Нажмите для увеличения
Таль электрическая канатная стационарная 10 тн 15000 мм Tor LHE
Артикул: 34235-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | LHE |
| Тип | канатная |
| Напряжение, В | 380 |
| Грузоподъемность | 10тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 934кг |
| Высота подъема | 15000мм |
| Производитель | Tor |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Таль электрическая канатная стационарная 10 тн 15000 мм Tor LHE по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | LHE |
| Тип | канатная |
| Напряжение, В | 380 |
| Грузоподъемность | 10 тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 934 кг |
| Высота подъема | 15000 мм |
| Производитель | Tor |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.