
Нажмите для увеличения
Таль электрическая канатная стационарная 10 тн 36000 мм Tor ТЭК (CD)
Артикул: 34171-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ТЭК (CD) |
| Тип | канатная |
| Напряжение, В | 380 |
| Грузоподъемность | 10тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 1306кг |
| Высота подъема | 36000мм |
| Производитель | Tor |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Таль электрическая канатная стационарная 10 тн 36000 мм Tor ТЭК (CD) от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | ТЭК (CD) |
| Тип | канатная |
| Напряжение, В | 380 |
| Грузоподъемность | 10 тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 1306 кг |
| Высота подъема | 36000 мм |
| Производитель | Tor |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.