
Нажмите для увеличения
Таль электрическая цепная передвижная 0,5 тн 6000 мм Ocalift OCA00501ST6m
Артикул: 33952-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Тип | цепная |
| Напряжение, В | 380 |
| Грузоподъемность | 0.5тн |
| Вид | передвижная |
| Вес | 96кг |
| Высота подъема | 6000мм |
| Производитель | Ocalift |
Описание
Таль электрическая цепная передвижная 0,5 тн 6000 мм Ocalift OCA00501ST6m — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Тип | цепная |
| Напряжение, В | 380 |
| Грузоподъемность | 0.5 тн |
| Вид | передвижная |
| Вес | 96 кг |
| Высота подъема | 6000 мм |
| Производитель | Ocalift |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.