
Нажмите для увеличения
Таль электрическая цепная передвижная 2 тн 12000 мм Tor HHBD-T
Артикул: 34246-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | HHBD-T |
| Тип | цепная |
| Напряжение, В | 380 |
| Грузоподъемность | 2тн |
| Вид | передвижная |
| Вес | 68кг |
| Высота подъема | 12000мм |
| Производитель | Tor |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Таль электрическая цепная передвижная 2 тн 12000 мм Tor HHBD-T по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | HHBD-T |
| Тип | цепная |
| Напряжение, В | 380 |
| Грузоподъемность | 2 тн |
| Вид | передвижная |
| Вес | 68 кг |
| Высота подъема | 12000 мм |
| Производитель | Tor |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.