
Нажмите для увеличения
Таль электрическая цепная стационарная 0,5 тн 12000 мм Ocalift OCA00501SN12m
Артикул: 33953-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Тип | цепная |
| Напряжение, В | 380 |
| Грузоподъемность | 0.5тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 56кг |
| Высота подъема | 12000мм |
| Производитель | Ocalift |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Таль электрическая цепная стационарная 0,5 тн 12000 мм Ocalift OCA00501SN12m по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Тип | цепная |
| Напряжение, В | 380 |
| Грузоподъемность | 0.5 тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 56 кг |
| Высота подъема | 12000 мм |
| Производитель | Ocalift |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.