
Нажмите для увеличения
Таль электрическая цепная стационарная 2 тн 6000 мм Ocalift OCA0201SN6m
Артикул: 33947-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Тип | цепная |
| Напряжение, В | 380 |
| Грузоподъемность | 2тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 118кг |
| Высота подъема | 6000мм |
| Производитель | Ocalift |
Описание
Таль электрическая цепная стационарная 2 тн 6000 мм Ocalift OCA0201SN6m — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Тип | цепная |
| Напряжение, В | 380 |
| Грузоподъемность | 2 тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 118 кг |
| Высота подъема | 6000 мм |
| Производитель | Ocalift |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.