
Нажмите для увеличения
Таль ручная червячная передвижная 0,5 тн 12000 мм Tor ТРЧП
Артикул: 33325-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Тип | червячная |
| Вес | 73кг |
| Грузоподъемность | 0.5тн |
| Высота подъема | 12000мм |
| Марка | ТРЧП |
| Вид | передвижная |
| Производитель | Tor |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Таль ручная червячная передвижная 0,5 тн 12000 мм Tor ТРЧП от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Тип | червячная |
| Вес | 73 кг |
| Грузоподъемность | 0.5 тн |
| Высота подъема | 12000 мм |
| Марка | ТРЧП |
| Вид | передвижная |
| Производитель | Tor |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.