
Нажмите для увеличения
Таль ручная червячная передвижная 2 тн 9000 мм Tor ТРЧП
Артикул: 33327-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Грузоподъемность | 2тн |
| Высота подъема | 9000мм |
| Марка | ТРЧП |
| Вид | передвижная |
| Производитель | Tor |
| Тип | червячная |
| Вес | 120кг |
Описание
Таль ручная червячная передвижная 2 тн 9000 мм Tor ТРЧП — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Грузоподъемность | 2 тн |
| Высота подъема | 9000 мм |
| Марка | ТРЧП |
| Вид | передвижная |
| Производитель | Tor |
| Тип | червячная |
| Вес | 120 кг |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.