
Нажмите для увеличения
Таль ручная червячная передвижная 3,2 тн 3000 мм Tor ТРЧП
Артикул: 33319-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ТРЧП |
| Вид | передвижная |
| Производитель | Tor |
| Тип | червячная |
| Вес | 66кг |
| Грузоподъемность | 3.2тн |
| Высота подъема | 3000мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Таль ручная червячная передвижная 3,2 тн 3000 мм Tor ТРЧП от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | ТРЧП |
| Вид | передвижная |
| Производитель | Tor |
| Тип | червячная |
| Вес | 66 кг |
| Грузоподъемность | 3.2 тн |
| Высота подъема | 3000 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.