
Нажмите для увеличения
Таль ручная червячная стационарная 1 тн 3000 мм Tor ТРЧ
Артикул: 33328-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ТРЧ |
| Грузоподъемность | 1тн |
| Тип | червячная |
| Вид | стационарная |
| Производитель | Tor |
| Вес | 19кг |
| Высота подъема | 3000мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Таль ручная червячная стационарная 1 тн 3000 мм Tor ТРЧ от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | ТРЧ |
| Грузоподъемность | 1 тн |
| Тип | червячная |
| Вид | стационарная |
| Производитель | Tor |
| Вес | 19 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.