
Нажмите для увеличения
Таль ручная червячная стационарная 5 тн 9000 мм Tor ТРЧ
Артикул: 33338-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ТРЧ |
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность | 5тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 114кг |
| Высота подъема | 9000мм |
| Производитель | Tor |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Таль ручная червячная стационарная 5 тн 9000 мм Tor ТРЧ от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | ТРЧ |
| Тип | червячная |
| Грузоподъемность | 5 тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 114 кг |
| Высота подъема | 9000 мм |
| Производитель | Tor |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.