
Нажмите для увеличения
Таль ручная рычажная стационарная 0,25 тн 6000 мм JLPB
Артикул: 33829-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Тип | рычажная |
| Грузоподъемность | 0.25тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 3.6кг |
| Высота подъема | 6000мм |
| Производитель | JLPB |
Описание
Таль ручная рычажная стационарная 0,25 тн 6000 мм JLPB — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Тип | рычажная |
| Грузоподъемность | 0.25 тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота подъема | 6000 мм |
| Производитель | JLPB |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.