
Нажмите для увеличения
Таль ручная рычажная стационарная 0,75 тн 1500 мм HSH-A
Артикул: 33844-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | HSH-A |
| Тип | рычажная |
| Грузоподъемность | 0.75тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 8кг |
| Высота подъема | 1500мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Таль ручная рычажная стационарная 0,75 тн 1500 мм HSH-A по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | HSH-A |
| Тип | рычажная |
| Грузоподъемность | 0.75 тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 8 кг |
| Высота подъема | 1500 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.