
Нажмите для увеличения
Таль ручная рычажная стационарная 0,75 тн 6000 мм Tor ТРР-ТРШСР
Артикул: 33439-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Тип | рычажная |
| Вид | стационарная |
| Высота подъема | 6000мм |
| Марка | ТРР-ТРШСР |
| Грузоподъемность | 0.75тн |
| Вес | 11.7кг |
| Производитель | Tor |
Описание
Таль ручная рычажная стационарная 0,75 тн 6000 мм Tor ТРР-ТРШСР — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Тип | рычажная |
| Вид | стационарная |
| Высота подъема | 6000 мм |
| Марка | ТРР-ТРШСР |
| Грузоподъемность | 0.75 тн |
| Вес | 11.7 кг |
| Производитель | Tor |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.