
Нажмите для увеличения
Таль ручная рычажная стационарная 0,75 тн 9000 мм HSH-C
Артикул: 33782-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | HSH-C |
| Тип | рычажная |
| Грузоподъемность | 0.75тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 6.9кг |
| Высота подъема | 9000мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Таль ручная рычажная стационарная 0,75 тн 9000 мм HSH-C от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | HSH-C |
| Тип | рычажная |
| Грузоподъемность | 0.75 тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота подъема | 9000 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.