
Нажмите для увеличения
Таль ручная рычажная стационарная 1 тн 12000 мм EURO-LIFT HLB
Артикул: 33558-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | HLB |
| Тип | рычажная |
| Грузоподъемность | 1тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 6кг |
| Высота подъема | 12000мм |
| Производитель | EURO-LIFT |
Описание
Таль ручная рычажная стационарная 1 тн 12000 мм EURO-LIFT HLB — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | HLB |
| Тип | рычажная |
| Грузоподъемность | 1 тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 6 кг |
| Высота подъема | 12000 мм |
| Производитель | EURO-LIFT |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.