
Нажмите для увеличения
Таль ручная рычажная стационарная 2 тн 3000 мм EURO-LIFT HLB
Артикул: 33563-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | HLB |
| Тип | рычажная |
| Грузоподъемность | 2тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 11кг |
| Высота подъема | 3000мм |
| Производитель | EURO-LIFT |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Таль ручная рычажная стационарная 2 тн 3000 мм EURO-LIFT HLB по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | HLB |
| Тип | рычажная |
| Грузоподъемность | 2 тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 11 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Производитель | EURO-LIFT |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.