
Нажмите для увеличения
Таль ручная рычажная стационарная 6 тн 6000 мм Tor ТРР-ТРШСР
Артикул: 33464-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Тип | рычажная |
| Вид | стационарная |
| Высота подъема | 6000мм |
| Марка | ТРР-ТРШСР |
| Грузоподъемность | 6тн |
| Вес | 51.4кг |
| Производитель | Tor |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Таль ручная рычажная стационарная 6 тн 6000 мм Tor ТРР-ТРШСР по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Тип | рычажная |
| Вид | стационарная |
| Высота подъема | 6000 мм |
| Марка | ТРР-ТРШСР |
| Грузоподъемность | 6 тн |
| Вес | 51.4 кг |
| Производитель | Tor |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.