
Нажмите для увеличения
Таль ручная шестеренная передвижная 0,5 тн 9000 мм ТРША Профлайн
Артикул: 33866-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ТРША |
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность | 0.5тн |
| Вид | передвижная |
| Вес | 24.3кг |
| Высота подъема | 9000мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Таль ручная шестеренная передвижная 0,5 тн 9000 мм ТРША Профлайн от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | ТРША |
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность | 0.5 тн |
| Вид | передвижная |
| Вес | 24.3 кг |
| Высота подъема | 9000 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.