
Нажмите для увеличения
Таль ручная шестеренная передвижная 3,2 тн 3000 мм ТРШБк
Артикул: 33715-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ТРШБк |
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность | 3.2тн |
| Вид | передвижная |
| Вес | 61.5кг |
| Высота подъема | 3000мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Таль ручная шестеренная передвижная 3,2 тн 3000 мм ТРШБк по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | ТРШБк |
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность | 3.2 тн |
| Вид | передвижная |
| Вес | 61.5 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.