
Нажмите для увеличения
Таль ручная шестеренная стационарная 0,5 тн 3000 мм HS
Артикул: 33804-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | HS |
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность | 0.5тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 12кг |
| Высота подъема | 3000мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Таль ручная шестеренная стационарная 0,5 тн 3000 мм HS по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | HS |
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность | 0.5 тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 12 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.