
Нажмите для увеличения
Таль ручная шестеренная стационарная 0,5 тн 3000 мм Tor HS-Z
Артикул: 33649-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | HS-Z |
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность | 0.5тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 10кг |
| Высота подъема | 3000мм |
| Производитель | Tor |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Таль ручная шестеренная стационарная 0,5 тн 3000 мм Tor HS-Z от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | HS-Z |
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность | 0.5 тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 10 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Производитель | Tor |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.