
Нажмите для увеличения
Таль ручная шестеренная стационарная 1 тн 12000 мм ZUBR Профессионал 43083-1_z01
Артикул: 33675-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность | 1тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 23.7кг |
| Высота подъема | 12000мм |
| Производитель | ZUBR |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Таль ручная шестеренная стационарная 1 тн 12000 мм ZUBR Профессионал 43083-1_z01 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность | 1 тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 23.7 кг |
| Высота подъема | 12000 мм |
| Производитель | ZUBR |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.