
Нажмите для увеличения
Таль ручная шестеренная стационарная 1 тн 3000 мм HSZ-J XK08360
Артикул: 33612-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | HSZ-J |
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность | 1тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 11кг |
| Высота подъема | 3000мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Таль ручная шестеренная стационарная 1 тн 3000 мм HSZ-J XK08360 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | HSZ-J |
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность | 1 тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 11 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.