
Нажмите для увеличения
Таль ручная шестеренная стационарная 1 тн 6000 мм HS
Артикул: 33809-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | HS |
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность | 1тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 12кг |
| Высота подъема | 6000мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Таль ручная шестеренная стационарная 1 тн 6000 мм HS от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | HS |
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность | 1 тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 12 кг |
| Высота подъема | 6000 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.