
Нажмите для увеличения
Таль ручная шестеренная стационарная 10 тн 12000 мм Tor ТРШ (C)
Артикул: 33419-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Тип | шестеренная |
| Вид | стационарная |
| Высота подъема | 12000мм |
| Марка | ТРШ (С) |
| Грузоподъемность | 10тн |
| Вес | 155.3кг |
| Производитель | Tor |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Таль ручная шестеренная стационарная 10 тн 12000 мм Tor ТРШ (C) от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Тип | шестеренная |
| Вид | стационарная |
| Высота подъема | 12000 мм |
| Марка | ТРШ (С) |
| Грузоподъемность | 10 тн |
| Вес | 155.3 кг |
| Производитель | Tor |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.