
Нажмите для увеличения
Таль ручная шестеренная стационарная 10 тн 3000 мм ТРШСМ
Артикул: 33699-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ТРШСМ |
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность | 10тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 71кг |
| Высота подъема | 3000мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Таль ручная шестеренная стационарная 10 тн 3000 мм ТРШСМ от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | ТРШСМ |
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность | 10 тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 71 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.