
Нажмите для увеличения
Таль ручная шестеренная стационарная 2 тн 3000 мм ТРШСп
Артикул: 33728-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ТРШСп |
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность | 2тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 13кг |
| Высота подъема | 3000мм |
Описание
Таль ручная шестеренная стационарная 2 тн 3000 мм ТРШСп — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | ТРШСп |
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность | 2 тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 13 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.