
Нажмите для увеличения
Таль ручная шестеренная стационарная 2 тн 9000 мм ТРШСМ
Артикул: 33689-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ТРШСМ |
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность | 2тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 20кг |
| Высота подъема | 9000мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Таль ручная шестеренная стационарная 2 тн 9000 мм ТРШСМ по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | ТРШСМ |
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность | 2 тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 20 кг |
| Высота подъема | 9000 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.