
Нажмите для увеличения
Таль ручная шестеренная стационарная 20 тн 9000 мм Tor ТРШ (C)
Артикул: 33426-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ТРШ (С) |
| Грузоподъемность | 20тн |
| Вес | 266.4кг |
| Производитель | Tor |
| Тип | шестеренная |
| Вид | стационарная |
| Высота подъема | 9000мм |
Описание
Таль ручная шестеренная стационарная 20 тн 9000 мм Tor ТРШ (C) — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | ТРШ (С) |
| Грузоподъемность | 20 тн |
| Вес | 266.4 кг |
| Производитель | Tor |
| Тип | шестеренная |
| Вид | стационарная |
| Высота подъема | 9000 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.