
Нажмите для увеличения
Таль ручная шестеренная стационарная 5 тн 3000 мм ТРШСп-Ex
Артикул: 33736-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ТРШСп-Ex |
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность | 5тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 38кг |
| Высота подъема | 3000мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Таль ручная шестеренная стационарная 5 тн 3000 мм ТРШСп-Ex от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | ТРШСп-Ex |
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность | 5 тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 38 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.