
Нажмите для увеличения
Таль ручная шестеренная стационарная 5 тн 6000 мм Tor HS-Z
Артикул: 33664-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | HS-Z |
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность | 5тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 47кг |
| Высота подъема | 6000мм |
| Производитель | Tor |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Таль ручная шестеренная стационарная 5 тн 6000 мм Tor HS-Z от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | HS-Z |
| Тип | шестеренная |
| Грузоподъемность | 5 тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 47 кг |
| Высота подъема | 6000 мм |
| Производитель | Tor |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.