
Нажмите для увеличения
Таль ручная цепная подъемная 1 тн 3000 мм VC-A
Артикул: 16938-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | VC-A |
| Вес | 12.5кг |
| Высота подъема | 3000мм |
| Тип | подъемная |
| Грузоподъемность | 1тн |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Таль ручная цепная подъемная 1 тн 3000 мм VC-A от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | VC-A |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Тип | подъемная |
| Грузоподъемность | 1 тн |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.