
Нажмите для увеличения
Таль ручная цепная подъемная 10 тн 6000 мм VC-A
Артикул: 16944-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Тип | подъемная |
| Высота подъема | 6000мм |
| Грузоподъемность | 10тн |
| Марка | VC-A |
| Вес | 82кг |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Таль ручная цепная подъемная 10 тн 6000 мм VC-A по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Тип | подъемная |
| Высота подъема | 6000 мм |
| Грузоподъемность | 10 тн |
| Марка | VC-A |
| Вес | 82 кг |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.