
Нажмите для увеличения
Таль ручная цепная подъемная 2 тн 6000 мм VC-A
Артикул: 16940-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | VC-A |
| Вес | 32.7кг |
| Тип | подъемная |
| Высота подъема | 6000мм |
| Грузоподъемность | 2тн |
Описание
Таль ручная цепная подъемная 2 тн 6000 мм VC-A — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | VC-A |
| Вес | 32.7 кг |
| Тип | подъемная |
| Высота подъема | 6000 мм |
| Грузоподъемность | 2 тн |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.