
Нажмите для увеличения
Таль ручная цепная рычажная 2 тн 5000 мм HSH-VT
Артикул: 16946-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | HSH-VT |
| Вес | 14кг |
| Тип | рычажная |
| Высота подъема | 5000мм |
| Грузоподъемность | 2тн |
Описание
Таль ручная цепная рычажная 2 тн 5000 мм HSH-VT — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | HSH-VT |
| Вес | 14 кг |
| Тип | рычажная |
| Высота подъема | 5000 мм |
| Грузоподъемность | 2 тн |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.