
Нажмите для увеличения
Таль ручная цепная стационарная 10 тн 3000 мм SMART HSZ-C
Артикул: 33770-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | HSZ-C |
| Тип | цепная |
| Грузоподъемность | 10тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 68кг |
| Высота подъема | 3000мм |
| Производитель | SMART |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Таль ручная цепная стационарная 10 тн 3000 мм SMART HSZ-C по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | HSZ-C |
| Тип | цепная |
| Грузоподъемность | 10 тн |
| Вид | стационарная |
| Вес | 68 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Производитель | SMART |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.