
Нажмите для увеличения
Тренога для молниеприемной мачты (без оснований),оцинк.
Артикул: 179844-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 540мм |
| Вес | 8кг |
| Длина ноги | 540мм |
| Материал | сталь |
| Высота | 760мм |
| Покрытие | Цинк |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Тренога для молниеприемной мачты (без оснований),оцинк. от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 8 кг |
| Длина ноги | 540 мм |
| Материал | сталь |
| Высота | 760 мм |
| Покрытие | Цинк |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.