
Нажмите для увеличения
Труба алюминиевая круглая х/д 45х4 АМгЗ ОСТ 1.92096-83
Артикул: 141949-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АМгЗ |
| Тип | Бесшовная |
| Толщина стенки | 4мм |
| Способ изготовления | Холоднодеформированная |
| Диаметр | 45мм |
| Стандарт | ОСТ 1.92096-83 |
Описание
Цветные металлы: Труба алюминиевая круглая х/д 45х4 АМгЗ ОСТ 1.92096-83. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | АМгЗ |
| Тип | Бесшовная |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Способ изготовления | Холоднодеформированная |
| Диаметр | 45 мм |
| Стандарт | ОСТ 1.92096-83 |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.