
Нажмите для увеличения
Труба алюминиевая круглая х/д 80х2 АМг2 ОСТ 1.92096-83
Артикул: 141991-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АМг2 |
| Тип | Бесшовная |
| Толщина стенки | 2мм |
| Способ изготовления | Холоднодеформированная |
| Диаметр | 80мм |
| Стандарт | ОСТ 1.92096-83 |
Описание
Труба алюминиевая круглая х/д 80х2 АМг2 ОСТ 1.92096-83 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | АМг2 |
| Тип | Бесшовная |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Способ изготовления | Холоднодеформированная |
| Диаметр | 80 мм |
| Стандарт | ОСТ 1.92096-83 |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.