
Нажмите для увеличения
Труба бесшовная 100х1,4 мм Ст20 ГОСТ 8733-74
Артикул: 176875-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст20 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 1.4мм |
| Диаметр | 100мм |
| Стандарт | ГОСТ 8733-74 |
| Способ производства | Горячекатаная |
Описание
Труба бесшовная 100х1,4 мм Ст20 ГОСТ 8733-74 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | Ст20 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 1.4 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Стандарт | ГОСТ 8733-74 |
| Способ производства | Горячекатаная |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.