
Нажмите для увеличения
Труба бесшовная 114x22 мм Ст20 ГОСТ 8732-78
Артикул: 176415-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст20 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 22мм |
| Диаметр | 114мм |
| Стандарт | ГОСТ 8732-78 |
| Способ производства | Горячекатаная |
Описание
Труба бесшовная 114x22 мм Ст20 ГОСТ 8732-78 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | Ст20 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 22 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Стандарт | ГОСТ 8732-78 |
| Способ производства | Горячекатаная |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.