
Нажмите для увеличения
Труба бесшовная 146x12 мм Ст20 ГОСТ 8732-78
Артикул: 176480-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст20 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 12мм |
| Диаметр | 146мм |
| Стандарт | ГОСТ 8732-78 |
| Способ производства | Горячекатаная |
Описание
Предлагаем Труба бесшовная 146x12 мм Ст20 ГОСТ 8732-78 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | Ст20 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр | 146 мм |
| Стандарт | ГОСТ 8732-78 |
| Способ производства | Горячекатаная |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.